Бесплатный шиномонтаж

Второй шинный центр «Колеса Даром» в Челябинске!

Второй шинный центр «Колеса Даром» в Челябинске!

В 2017 году компания «Колеса Даром» увеличивает свое присутствие в Челябинске. На днях состоялось открытие нового, второго по счету фирменного магазина в этом городе, по адресу: г. Челябинск, Свердловский тракт, д. 3/2.

В шинном центре «Колеса Даром» представлен большой ассортимент шин и дисков мировых брендов, а также всевозможные автотовары, аккумуляторы и масла, мототовары, автомобильные гаджеты и аксессуары. Для удобства автовладельцев открыта профессиональная шиномонтажная зона, где быстро и оперативно можно сменить колеса в наступающем весенне-летнем сезоне.

Весь ассортимент товаров компании «Колеса Даром» очень велик, поэтому в помощь покупателям круглосуточно работает интернет-магазин kolesa-darom.ru, где совершать покупки гораздо проще и удобнее, а получить любой товар, заказанный на сайте, можно в открывшемся шинном центре. Причем это могут быть не только автотовары, но и товары для активного отдыха, велотовары, различное оборудование и инструмент.

К открытию нового магазина, который отнюдь не последний (в Челябинске планируется открытие и третьего шинного центра в этом сезоне), компания «Колеса Даром» подготовила для своих покупателей массу полезных промоакций, благодаря которым покупки принесут еще больше выгоды. Не упустите возможность ими воспользоваться!

Новый шинный центр с шиномонтажной зоной открыт ежедневно с 9.00 до 19.00 и работает без выходных. Добро пожаловать!