Бесплатный шиномонтаж

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь недобросовестных продавцов!

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь недобросовестных продавцов!

Компания «Колеса Даром» сообщает, что в последнее время участились случаи незаконного использования неопределенными лицами номера телефона и корпоративной стилистики сайта www.kolesa-darom.ru.

В частности, поступают сигналы от покупателей сайтов shinydarom.com и shinydarom.ru, сотрудники которых неправомерно оставляют для связи с ними номер телефона горячей линии нашего интернет-магазина 8-800-250-98-60 .

ООО «Колеса Даром» официально информирует, что номер телефона 8-800-250-98-60 является горячей линией исключительно интернет-магазина www.kolesa-darom.ru и никакого другого. Наши сотрудники контакт-центра не отвечают за оформление и отслеживание заказов, совершаемых покупателями на каких-либо других торговых онлайн-площадках.

О действиях со стороны недобросовестных интернет-продавцов или торговых площадок рекомендуем сообщать на тот сайт, где производился заказ, или в правоохранительные органы.

Во избежание неприятных инцидентов при онлайн-покупках шин, дисков или автотоваров настоятельно советуем пользоваться услугами только проверенных интернет-магазинов, таких как www.kolesa-darom.ru