Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Калуге!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь и в Калуге!

Отныне калужанам будет еще проще и удобнее покупать шины, диски и другие автотовары! Ведь теперь в г. Калуге полноценно заработал фирменный шинный центр «Колеса Даром». В преддверии весеннего сезона он открыл свои двери по адресу: г. Калуга, улица Зерновая, 32.

В магазине шинного центра представлен большой выбор шин, дисков и автотоваров ведущих брендов по самым приемлемым ценам, причем, как премиального, так и эконом-сегмента. Здесь также действует сервисная зона по шиномонтажу и балансировке с профессиональным оборудованием и грамотными мастерами. Так что процесс покупки и установки колес на автомобиль в новом сезоне будет для горожан намного приятнее и несомненно выгоднее.

К открытию фирменного шинного центра в Калуге компания «Колеса Даром» подготовила для покупателей целый ряд полезных и выгодных предложений, узнать о которых калужане могут на сайте в разделе Акции. Также в интернет-магазине можно ознакомиться со всем ассортиментом автотоваров, мототоваров и товаров для активного отдыха, а также оформить любую покупку в несколько «кликов».

Для автомобилистов города есть еще одна хорошая новость. Теперь в сезон смены шин им не придется тратить уйму драгоценного времени в длинных очередях на шиномонтаж. Ведь любой покупатель, зарегистрированный на сайте, может в режиме «онлайн» забронировать себе удобное время на «переобувку» автомобиля в ШЦ «Колеса Даром», не выходя из дома.

Добро пожаловать в шинный центр «Колеса Даром» с 9.00 до 19.00, без выходных!