Бесплатный шиномонтаж

Шинный центр «Колеса Даром» открыл свои двери в г. Сургуте!

Шинный центр «Колеса Даром» открыл свои двери в г. Сургуте!

Компания «Колеса Даром» запустила продажи своего ассортимента товаров и услуг в одном из старейших городов Сибири – Сургуте. Теперь жители города и ближайших районов могут осуществлять покупки необходимых шин, дисков и автотоваров не только через сайт kolesa-darom.ru, но и в фирменном центре продаж с сервисной зоной шиномонтажа по адресу: Нефтеюганское шоссе, 50 (Северный промышленный район).

Здесь представлен огромный выбор товаров для легковых и грузовых автомобилей, а также мотоциклов, велосипедов и спецтехники. Благодаря бонусной программе и постоянным акциям покупки для клиентов становятся еще выгоднее, а на услуги шиномонтажа сургутяне могут записываться в удобное для себя время, не выходя из дома в режиме онлайн. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

В силу оптимизации бизнес-процессов и грамотно организованной логистики компания «Колеса Даром» обеспечит потребности даже самых взыскательных покупателей Сургута и сделает все необходимое, чтобы клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались сюда снова.

Шинный центр по указанному адресу работает ежедневно с 9 до 19 часов, без обеда и выходных.