Бесплатный шиномонтаж

Открытие магазина и сервисной зоны Колеса Даром в Озерске

Открытие магазина и сервисной зоны Колеса Даром в Озерске

Мы рады сообщить, что Колеса Даром начал принимать покупателей в городе Озерск. Наш магазин с шиномонтажной зоной открылся по адресу: ул. Музрукова 14. Теперь жители города могут не только заказывать товар через сайт, но и оценить продукцию воочию.

В магазине представлены самые популярные модели шин и дисков. Здесь вас проконсультируют и подберут вам колеса из наличия. А если вы желаете купить что-то особенное, оформите заказ на сайте. В интернет-магазине больше выбора, а благодаря бонусной программе вы можете оплатить свой заказ баллами. Подробно о бонусной программе читайте здесь.

В Колеса Даром постоянно действуют акции и конкурсы. Они позволяют клиентам получать скидки, подарки или выиграть супер-призы. На сегодняшний день у нас для жителей Озерска 15 разных акций.

Компания уже более 10 лет занимается не только продажами шин и дисков, но и устанавливает их. Благодаря сервисной зоне, оснащенной современным немецким оборудованием, а также квалифицированным мастерам, мы можем гарантировать высокое качество работы. Порадует водителей и стоимость наших услуг.

Ждем вас ежедневно с 9.00 до 19.00. Мы работаем без выходных и перерывов на обед.