Бесплатный шиномонтаж

Незабываемое путешествие победителей конкурса «Таиланд-2016»!

Незабываемое путешествие победителей конкурса «Таиланд-2016»!

Летом 2016 года среди более 800 покупателей – участников акции «КУПИ ШИНЫ NOKIAN В "КОЛЕСА ДАРОМ" - ВЫИГРАЙ ПУТЕВКУ В ТАИЛАНД!» были разыграны 3 путевки в Королевство Таиланд!
Наши победители вернулись с незабываемого отдыха в пятизвёздочном отеле «Centara Grand West Sands Resort - Villas Phuket» и поделились своими впечатлениями и фото.

таиланд1.jpg

Тюков Владимир Евгеньевич, 26 лет, г. Киров. Студент «ВятГУ», системный администратор гимназии. Хобби – ремонт электроники.

– Первая мысль: "ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!". Несколько раз просматривали видео розыгрыша, все верно – ВЫИГРАЛИ!!!

О проводимой акции Владимир узнал от менеджеров магазина «Колеса Даром» в г. Кирове во время покупки новой летней резины. По его словам, раньше он ничего крупного не выигрывал. Победить конечно хотел, но сделав репост записи, как и многие покупатели, просто о ней забыл. На вопрос об отношении к акциям и розыгрышам от компании «Колеса Даром» Владимир ответил:
– В честность конкурсов верил. До победы читал новости на сайте и в группе ВКонтакте о том, как люди реально выигрывали путевки и другие призы.Но сомнения все равно были. А когда стали запрашивать документы - сомнения прошли.
По поводу организации розыгрыша, реакции знакомых и впечатлений о самой поездке Владимир сказал:
– Ничего менять не надо, организация конкурсов на высоком уровне!
Друзья говорили: "такого не бывает", "это шутка". Мы доказывать ничего не стали. Все доказательства честного конкурса и выигрыша на фото!
В Таиланд ездил с девушкой – в первый раз. Отдых очень понравился, тем более были планы съездить именно туда. Отличный отель, питание, хорошая погода, экскурсии, море, экзотические животные, фрукты…

таиланд2.jpg

Егорушков Евгений, 29 лет, г. Уфа. Системный администратор банка. Хобби – ремонт автомобилей.

– В Таиланде до этого не отдыхал, но мечтал туда поехать! Но то дорого, то с работы не уйти… А тут прямо взяли и заставили поехать!

Купив 4 резины NOKIAN, Евгений узнал об акции и на всякий случай зарегистрировался и выполнил все условия, так как их было не так много.
Евгений:
– Друзья до сих пор удивляются и поражаются: как так, неужели это правда? Все, конечно же, думали, что такого не бывает и выигрывают только сотрудники компании. Но теперь изменили мнение и сказали, что будут регистрироваться всегда! Сам верил примерно 50 на 50, но не надеялся на победу. Теперь, конечно же, буду верить на 101%!!!
По поводу проведения розыгрышей в компании «Колеса Даром» Евгений считает, что все конкурсы сделаны правильно и легко понимаемы. Никаких сложностей, чтобы принять в них участие, не должно возникать. Главное - желание! А про впечатления от поездки добавил:
– Отдых получился прекрасным! Отель оказался намного лучше, чем я ожидал! Не поскупились, за что огромное спасибо!!! Знакомые и родственники просили продать им путевку, но её к счастью нельзя было никому передавать. Взял с собой друга, он, конечно, обрадовался не меньше меня. В общем, оторвались там… Объездили на скутере почти весь Пхукет и вернулись с полными сумками манго и рома.

таиланд3.jpg

Наумова Эльмира, 30 лет, г. Саратов. Руководитель учебного центра компании «Мария».

– Первая реакция знакомых: «Я теперь буду тоже все репостить!»

Эльмире, можно сказать, повезло больше остальных. Дело в том, что по результатам розыгрыша должен был ехать участник Дмитрий Дереглазов из Челябинска, но он отказался по семейным обстоятельствам. После проведения дополнительного розыгрыша этой путевки определился другой победитель – им и оказалась Эльмира Наумова. Вот что сказала сама победительница:
– О конкурсе узнала, когда собралась покупать летние шины. Увидев на вашем сайте информацию об акции, очень захотелось выиграть, но никак не думала, что повезет.Знакомые все были сильно удивлены, а я сразу поверила в удачу и, конечно, была необычайно рада!
Я была ранее в Таиланде, но в Пхукете побывать не довелось. Мы поехали в этот раз вместе с мужем, поездка была отличная! Таиланд - прекрасная страна!!!

В завершение сказанного мы хотим еще раз поздравить победителей розыгрыша с таким потрясающим путешествием, которое запомнится на всю жизнь. И спешим напомнить, что компания «Колеса Даром» постоянно проводит для своих покупателей подобные акции и множество других розыгрышей ценных призов. Совершайте необходимые покупки и выигрывайте! Верьте в удачу, и она обязательно к вам придет. Это подтверждают многочисленные истории наших клиентов.