Все прямо отлично,НО, как всегда не работает терминал при оплате за товар, хорошо, что был налик, а если бы не было, досвидос, приезжайте в следующий раз. А дорога не близкая, аж с Дзержинского района. Пока не заметил Только поставили на машину, еще толком не успели поэксплуатировать, сказали, что хороший.